Приглашаем вас на занятия в спортивную студию "Путь к успеху", которое состоится в Доме МосОРС 31 января 2023 года в 12-00

Спорт 16+

Друзья!

   Каждый вторник проходит  спортивная студия "Путь к успеху" вместе с Дарьей Медведевой (пациентом с РС). Этот вторник не был исключением. Ребята отлично позанимались, выполнили суставную гимнастику, растяжку, элементы йоги.Также мы выполняли упражнения для укрепления корпуса, ягодиц и мышц рук, работали со step платформами для улучшения походки, равновесия и когнитивных функций.

  Основная цель студии — это укрепить мышцы, выйдя на уровень обычного здорового человека. Чтобы не было стеснения каждому пойти в свой территориальный фитнес-клуб, тем самым,  поддерживая своё здоровье и позитивное настроение.Традиционно в конце занятия ребята позанимались на тренажёрах и порадовали себя чаепитием с дружеским общением.

   Мы приглашаем всех желающих в нашу спортивную студию "Путь к успеху", которая находится в Доме МосОРС по адресу: ул.Планерная д.7, корп.1, во вторник 31 января в 12.00.


Обязательна предварительная запись по телефону 8 916 770-12-41 Дарья.

Поделиться:

422 дня назад
31 января 2023 12:00–14:00

Москва
ул.Планерная д.7, корп.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов